Новости Футбольной Национальной Лиги
Грустные новости из Франции. Проводивший яркий сезон в Лиги 1 российский полузащитник "Монако" Александр Головин неожиданно получил растяжение связок голеностопа на тренировке с командой. Для восстановления…
Александр Клюев, агент полузащитника "Ростова" Кирилла Щетинина, прокомментировал, есть ли к его клиенту интерес со стороны топ-клубов РПЛ.— Весной у Кирилла Щетинина — два гола и три…
Защитник "Спартака" Павел Маслов ответил на вопрос о своём будущем.— Разговаривал ли ты насчет продления контракта с руководством?— Мы общаемся с Томашем Амаралом. Я не знаю, что будет…
За последние 10 лет в числе нарушителей антидопинговых правил не было ни одного отечественного футболиста из РПЛ. Об этом сообщил ТАСС председатель медицинского комитета Российского…
Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал поражение команды от "Ростова" в Кубке России (1:3).- Мы плохо играли с "Ростовом", ничего хорошего не показали. Мне стыдно выходить в город, когда играем…
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка рассказал о целях команды в чемпионате.— Задача в чемпионате — удержать третье место?— Да, нам надо сосредоточиться на борьбе за третье место,…
Ни один из российских футболистов не входит в национальные или международные пулы допинг-тестирования. Об этом ТАСС сообщил председатель медицинского комитета Российского футбольного союза Эдуард Безуглов."Ни…
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2023/2024, информирует официальный сайт ФНЛ.   "Родина" - "Химки": Александр Машлякевич (Москва) –…
Ангольский полузащитник махачкалинского "Динамо" Эгаш Касинтура, который ожидает получения российского паспорта, заинтересовал один из европейских клубов. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль…
Тренер Курбан Бердыев имеет свободный контракт с махачкалинским футбольным клубом "Динамо", он работает с молодежной и детско-юношеской командами. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор махачкалинского…
Российский футбольный союз (РФС) и Первая лига проведут внутреннее разбирательство после заявки футболистов Леона Мусаева и Игоря Соколова за "Кубань".Выяснилось, что "Кубань" незаконно заявила на…
Теперь не то, что матч брянского "Динамо" и "Калуги" не начать без пожарной машины, а даже в комментарии не зайти. Настолько подгорает у сторон по…
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) изучает возможность нового штрафа для вратаря за долгое удержания мяча в руках перед вводом в игру. Предполагается, что по новому…
Получившие повреждения в матче хабаровским СКА форвард Джонатан Окоронкво и защитник Артем Попов накануне прошли обследование на УЗИ в одной из московских клиник, сообщает инсайдер…
По информации Legalbet, одна из причин неудачной игры московского "Динамо" в последних матчах (2 поражения подряд), это потеря главным тренером Марцелом Личкой контроля над коллективом.…