Новости Футбольной Национальной Лиги
Бывший голкипер латвийского "Венспилса" Виталий Мельниченко, уладив все бумажные формальности, связанные с визитом на Кипр, 13 февраля присоединился к "Факелу". Об этом сообщает официальный сайт…
Чемпион мира по баяну Сергей Войтенко стал первым послом Самары как города-организатора чемпионата мира 2018 года. Торжественная церемония подписания договора состоялась в самарском УСЦ «Чайка»…
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о государственном регулировании стоимости гостиничного обслуживания в субъектах России, в которых будут проводиться соревнования чемпионата мира 2018 года и Кубка…
Воскресенье, 14 Февраль 2016 09:55

"Арсенал" может пополнить Нуров

Нападающий Георгий Нуров получил приглашение на сбор тульского «Арсенала», в составе которого выступит на Кубке ФНЛ. Об этом сообщает sportbox.ru со ссылкой на слова спортивногго…
Полузащитник "Уфы" Максим Семакин присоединился к "Лучу" на втором сборе "тигров" в Сочи.    Sportbox.ru сообщает, что арендное соглашение с 32-летним опорником будет подписано как…
Пятница, 12 Февраль 2016 13:58

"Арсенал" заявил Смирнова

В четверг 11 февраля заявку канониров пополнил новичок команды Булатова полузащитник Дмитрий Смирнов.   Напомним, что последним клубом 36-летнего футболиста был "Арсенал-2", за который в…
Экс-генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман рассказал как он воспринял новость о понижении в звание, и назначение на пост генерального директора Олега Флегонова.   "К предложению…
Генеральный директор "КАМАЗа" Наиль Ахмедшин рассказал, что вопрос с финансированием решен и команда доиграет сезона в ФНЛ.   "В Казани прошло совещание, посвященное будущему футбольного…
Талисман чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России, будет выбран осенью нынешнего года с помощью всероссийского голосования. Ранее стало известно, что в финальную тройку…
Новый генеральный директор "СКА-Энергии" поделился впечатлениями от своего назначения и вкратце обрисовал цели, которых он в ближайшее время планирует добиться с Хабаровском.   "Благодарен Совету…
  Отметим, что Виктор Свежов, Артур Рылов, Иван Дранников и Никита Тимошин занимаются по индивидуальной программе, а простудившийся Александр Саутин совсем не тренируется.
Министр спорта Крыма Георгий Шестак рассказал о том, что в регионе в ближайшее время откроется детско-юношеская футбольная школа «Таврия».   «На этой неделе решится судьба…
Генеральным директором "СКА-Энергии" назначен Олег Флегонтов, который до этого занимал должность заместителя гендиректора по спортивной работе в тульском "Арсенале". Сегодня 12 февраля Флегонтов  был представлен…
Главный тренер "Тосно" рассказал как проходит подготовка команды к оставшейся части сезона и о том, чего он ждет от выступлений своих подопечных на этом отрезке…