Новости Футбольной Национальной Лиги
Среда, 10 Февраль 2016 10:33

"Зенит-2" обыграл "Нарву-Транс"

"ЗЕНИТ-2" - "НАРВА-ТРАНС" - 3:2 (1:0)Голы:  Иванов, 18, Назимов, 78, Попов 80.   В стартовом составе на поле вышли Михаил Мжельский, Андрей Васильев, Константин Лобов,…
Руководитель Департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов сообщил, что матчи 1/4 финала Кубка России планируется показать по телевидению. Встречи пройдут с 28 февраля по 2…
Еще в понедельник вечером Дмитрий Парфенов готовил свою команду к спаррингу с армянским «Пюником», но ереванский клуб, подтверждая свое название, как птица феникс сначала «сгорел»…
Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев сообщил, что астраханцы ведут переговоры о приобретении лучшего бомбардира «Нефтехимика», экс-динамовцаДмитрия Отставнова, а также рассказал как будет распределяться нагрузка между…
Среда, 10 Февраль 2016 09:58

Кипр встретил гостеприимно

9 февраля завершился шестидневный перерыв между первыми и вторыми учебно-тренировочными сборами основного состава «СКА-Энергии» в 2016 году. Все игроки прибыли в Москву, откуда регулярным рейсом…
Вторник, 09 Февраль 2016 18:05

"Крылья" интересуются Шаховым

Центральным защитником "Факела" Виталием Шаховым заинтересовались самарские "Крылья Советов". Однако Sportbox.ru сообщает, что этой зимой трансфер скорее всего не состоится.   Напомним, что этой зимой 24-летний…
Вторник, 09 Февраль 2016 17:24

"Тосно" проиграл "Партизану"

Четвертым соперником "Тосно" по контрольным матчам стал белградский "Партизан". Команда Вячеслава Матюшенко с минимальным счетом проиграла сербам.    "Тосно" - "Партизан" 0:1 (0:0)   Стартовый…
Вторник, 09 Февраль 2016 16:38

"Волга" обыграла молодежку "Амкара"

В последний день сочинского сбора нижегородская "Волга" провела контрольный матч с молодежной командой "Амкара".   "Волга" НН - "Амкар"-мол 4:1 (1:0)   "Волга": Кузнецов, Колев,…
"Тосно" и белорусская "Славия" подписали соглашение аренды, согласно которому нападающий питерцев Денис Лаптев до 6 июля 2016 года будет играть за команду из Мозыри.  …
В Российском международном олимпийском университете (РМОУ) в Сочи разработали новую образовательную программу "Мастер футбольного администрирования". Как рассказал порталу Welcome2018.com ректор РМОУ Лев Белоусов, годичный курс…
Второй сбор "Енисея" будет приурочен к Кубку ФНЛ и пройдет в Айя-Напе.   На островной сбор тренерский штаб Красноярска во главе с Омари Тетрадзе повезет…
Вторник, 09 Февраль 2016 14:08

Трансфер Гоцука в "Сибирь" сорвался

Находившийся на просмотре в новосибирской "Сибири" защитник «Металлурга» Кирилл Гоцук не поедет на второй сбор клуба ФНЛ на Кипр.   Официальная причина несостоявшегося трансфера  звучит…
Защитник нижегородской "Волги" Артем Пасько и хавбек "Шинника" Никита Маляров не подошли самарским "Крыльям Советов".   Оба футболиста вместе с самарцами проходили сборы в ОАЭ. …
Защитник "Балтики" Виталий Каленкович станет игроком "Крыльев Советов".   Контракт с 22-летним футболистом будет подписан 10 февраля после медосмотра в самарской команде.    В сезоне…
Капитан молодежной команды ЦСКА Александр Макаров проведет остаток сезона на правах аренды в "Балтике". Вопрос между клубами согласован.    Сообщается, что форвард произвел хорошее впечатление на…