Новости Футбольной Национальной Лиги
Пятница, 12 Февраль 2016 10:40

У "Балтики" появился спонсор

В конференц-зале правительства Калининградского края 10 февраля состоялось подписание договора о спонсорстве между ФК "Балтикой" и ТД "Содружество". Пресс-служба калининградцев сообщает, что договор рассчитан на…
Состав "Зенита-2" пополнил 22-летний полузащитник португальской "Лейрии" Юрий Бавин.    Бавин — воспитанник ЦСКА. Капитан молодежной команды москвичей, в октябре 2013-го он дебютировал в основном…
Определены три финалиста конкурса по разработке дизайна официального талисмана чемпионата мира по футболу – 2018, который пройдёт в России. Замминистра спорта РФ Павел Новиков и…
В первом контпрольном матче второго кипрского сбора "Томь" играла с молдавским "Шерифом". "Томь" открыла счет первой, но во втором тайме подопечные Непомнящего сдали - "Шериф"…
Менеджер Алексей Скородед, представляющий интересы 29-летнего голкипера «Уфы» Давида Юрченко, рассказал, что в скором времени будет объявлено о переходе игрока в клуб премьер-лиги.    —…
Директор филиала Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин сообщил, что только 10 процентов гостиниц и отелей Санкт-Петербурга прошли аттестацию и готовы принимать туристов во время чемпионата…
Полузащитник "Байкала" Сергей Нарылков подписал контракт с "Читой", которая сейчас занимает последнее место в зоне "Восток".    В сезлоне 2015/2016 28-летний Нарылков сыграл за "Байкал"…
Четверг, 11 Февраль 2016 13:42

"Тосно" крупно обыграл "Сибирь"

В четверг 11 февраля "Тосно" и "Сибирь" сыграли контрольный матч. В итоге питерцы одержали крупную победу.   "Тосно" - "Сибирь" 4:0 (1:0)   Голы: Ильин…
"Зенит-2" просматривает и может заявить 19-летнего полузащитника  Джейкоба Гардинер-Смита.    LifeNews сообщает, что Джейкоб хорошо проявил себя на просмотре, в связи с чем вероятность подписания…
Место генерального директора хабаровского клуба займет Олег Флегонтов, который на данный момент занимает должность заместителя гендиректора по спортивной работе в тульском "Арсенале".   Отметим, что…
Курский "Авангард" и полузащитник Роман Акбашев заключили трудовой договор. Об этом сообщает официальный сайт курской команды.   В текущем сезоне 24-летний хавбек сыграл за "КАМАЗ"…
Четверг, 11 Февраль 2016 12:00

Юрченко интересен "Арсеналу"

Тульский "Арсенал" хочет просмотреть голкипера "Уфы" давида Юрченко. Для этого "канониры" направили в Уфу официальный запрос.    "Действительно, это первое предложение по Юрченко. А почему…
На второй иногородний сбор "Шинник" отправился 10 февраля. Базироваться ярославцы будут в отеле отель "Aktea Holiday Village", расположенном в Айя-Напе.    В рамках этого сбора…
Вечером 10 февраля "Факел" провел первую тренировку кипрского сбора, на котором воронежская команда примет участие в Кубке ФНЛ.    Официальный сайт "огнеопасных" сообщает, что после…
В срелду 10 февраля "Луч-Энергия" начал свой второй сбор в Сочи. Местом проведения сбора стала база СОЗ "Спутник".    На этом сборе "тигры" 13 февраля…