Новости Футбольной Национальной Лиги
Задолженность ФК "КАМАЗ" перед игрокаими и персоналом составляет 70 млн. рублей. Однако руководство челинцев надеется, что команда сохранит место в ФНЛ. Об этом расска спортивный…
Главный тренер "Факела" Павел Гусев рассказал, что в заявочный период планирует ограничиться теми футболистами, которые уже находятся на просмотре в Воронеже.    "Нужно разобраться с…
Принято решение о создании рабочей группы по продвижению Кубка Конфедераций и чемпионата мира 2018 года, информирует russiatourism.ru. Проекты положения о рабочей группе, включая ее регламент…
Традиционные весенние состязания "Дружба" в Смоленске с этого года посвятят именитому спортсмену и тренеруСергею Филиппенкову. Ориентировочные сроки соревнований - с 11 по 18 марта. Почтить…
Расходы бюджета Кубани на подготовку к чемпионату мира 2018 года сокращены на 10 процентов за счет перераспределения объемов софинансирования реконструкции стадиона "Фишт" в Сочи. Об…
Российский футбольный союз поддержит генерального секретаря Союза европейских футбольных ассоциаций Джанни Инфантино на выборах президента Международной федерации футбола, которые пройдут 26 февраля. Об этом заявил…
После болезни в строй вернулся полузащитник "Факела" Артем Бекетов. Зато новичок "огнеопасных" Никита Тимошин, перешедший этой зимой в Воронеж из "Тосно" тренируется в индивидуальном репжиме.…
Руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв сообщил, что на стадионе "Лужники" начался монтаж современной системы пожаротушения.   «Новая система включает в себя три составляющих: систему…
Второй сбор "Газовика", который сейчас проходит на Кипре, завершится 6 февраля. До его окончания команда Евдокимова проведет 2 контрольных матча.    3 февраля Оренбург сыграет…
Сегодня 3 февраля на тренировку лискинского "Локомотива" должен прибыть защитник Дмитрий Кожемякин бывший на просмотре в "Енисее".   Отметим у 23-летнего Кожемякина действующий контракт с…
Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов примет решение по бразильцу Бруно Бертуччи после контрольной игры с "Енисеем", которая состоится 3 февраля. Об этом наставник Оренбурга рассказал…
Нападающий "КАМАЗа" Сергей Давыдов рассказал о сложной финансовой ситуации в челнинском клубе и своих планах на будущее.   – Ситуация в "КАМАЗе" не простая. Но…
Губернатор Тульской области Владимира Груздев ушел в отставку. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин. В тексте указа говорится, что Груздев решил оставить свой пост…
Бывший главный тренер "Енисея" в интервью корреспонденту Goleada.ru сообщил, как узнал о снятии "Новокузнецка", у руля которого он встал лишь пару месяцев назад, с первенства…