Новости Футбольной Национальной Лиги
Пятница, 06 Февраль 2015 15:58

Дмитрий Стоцкий стал игроком "Уфы"

Футбольный клуб "Уфа" заключил контракт с полузащитником Дмитрием Стоцким, сообщает пресс-служба клуба. Сезон 2014/2015 Дмитрий начал в рядах "Балтики". Соглашение рассчитано на 2.5 года. Стоцкий…
Алишер Усманов, выделивший Российскому футбольному союзу деньги на погашение задолженности перед главным тренером сборной Фабио Капелло, спасает организацию от позора. Такое мнение ТАСС высказал владелец…
Роструд продолжает проверку Российского футбольного союза, несмотря на первую выплату по задолженности главному тренеру сборной России Фабио Капелло. Окончание проверки запланировано на 16 февраля. Сегодня…
Член исполкома и президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал "Р-Спорт", чем займутся чиновники на очередном заседании исполкома. По словам Прядкина, будет рассмотрен вопрос к контрактом главного…
4 февраля 2015 года в Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Дагестан поступил анонимный звонок о том, что на территории…
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков рассказал "Р-Спорт" о своём видении ситуации с контрактом Фабио Капелло. "Разрывать контракт с Капелло будет еще дороже, но…
Пятница, 06 Февраль 2015 12:31

Капелло прибыл в офис РФС

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прибыл в офис Российского футбольного союза, сообщает корреспондент «Чемпионата» Кирилл Малыгин. Сегодня в Доме футбола запланировано заседание бюро исполкома…
После того, как министр спорта России Виталий Мутко высказался за отмену нового, утвержденного РФС формата лимита на иностранных игроков (система "10+15": 10 иностранцев и 15…
Российский футбольный союз произвёл первую выплату по задолженности главному тренеру сборной России Фабио Капелло, сообщает «Р-Спорт». Напомним, 5 февраля министр спорта России Виталий Мутко заявил,…
РФС должен умело обращаться с финансами и стремиться зарабатывать больше, чем тратить, однако пока, этого не видно, заявила агентству "Р-Спорт" президент московского "Локомотива", член исполкома…
Завтра в 14:00 в Евпатории "Сокол" проведет заключительный товарищеский матч в рамках крымского сбора - с подмосковным "Сатурном". На официальном сайте ФК "Сокол" состоится текстовая трансляция…
Пятница, 06 Февраль 2015 10:02

Рогов вернулся в "Динамо"

28-летний Максим Рогов не смог договориться с «Сибирью» и вернулся в петербургское «Динамо». Об этом «Спорту День за Днем» сообщил главный тренер бело-голубых Адьям Кузяев.…
"Анжи" настаивает на досрочном расторжении контракта с 25-летним Гией Григалавой по причине якобы полученных  положительных результатов  анализов на запрещенные препараты в моче футболиста. – Гия…
Главный тренер "Тосно" после товарищеского матча с "Ростовом" (0:0) подвел итоги сбора в Турции, а также рассказал о планах на предстоящий Кубок ФНЛ. — В…
Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев, подводя итоги сбора в Турции, отметил молодежь, а также рассказал, что защитник Сергей Терехов доиграет сезон в «Волгаре», несмотря на…