Новости Футбольной Национальной Лиги
Редактор известной испанской газеты Marca Хуан Кастро в интервью "РБ Спорт" заявил, что чилиец Виктор Давила, выступающий в ЦСКА, может в скором времени перейти в…
Аналитик РФС Илья Штеблов рассказал "РБ Спорт" рассказал, что российские тренеры не делятся между собой знаниями, в отличие от зарубежных. "Главная проблема не в том,…
Московское "Торпедо" больше не заинтересовано в услугах 32-летнего форварда Дмитрия Полоза, который за 14 матчей в Первой лиге отметился лишь одним ассистом, а свой единственный…
Если форвард "Локомотива" Артем Дзюба до конца сезона не наберет нужное количество результативных действия (осталось три), чтобы его контракт с клубом продлился автоматически, то "железнодорожники"…
Как сообщает "Матч ТВ", "Локомотив" на фоне безрезультативной игры нападающих команды после зимней паузы вернулся к изучению российского и международного рынка на предмет потенциального трансфера форварда.Клуб уже…
Паводок в Оренбургской области не окажет влияния на проведение матча 24-го тура РПЛ между "Оренбургом" и "Пари Нижний Новгород". Такое мнение ТАСС высказал президент "Оренбурга" Василий Еремякин."Команда…
Розыгрыш Кубка России по футболу сезона-2024/25 должен пройти в том же формате, как и последние два, с двумя турнирными сетками и групповым этапом для клубов…
Бывший исполнительный директор «Чайки» Олег Баян раскрыл имена арбитров РПЛ, которые получали от него взятки.   Ранее функционера оштрафовали на 1,8 млн рублей. Суд признал…
27-летний бразильский полузащитник "Краснодара" Кади Боржес, которого "быки" купили в январе прошлого года у "Карабаха" за 2 миллиона евро, хочет вернуться в азербайджанский клуб. Футболист…
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил, что изначально чувствовал, что трансфер в московский клуб пойдет ему на пользу.— Некоторые эксперты говорили, что ЦСКА нецелесообразно подписывать игрока "Балтики". Сейчас ты…
Вратарь воронежского "Факела" Александр Беленов рассказал о том, как в бытность игроком краснодарской "Кубани" выбросил весы с балкона.Ранее бывший главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев рассказал, как Беленов со злости выбросил весы,…
Технический директор агентства TFM Agency Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника "Зенита" Дугласа Сантоса, ответил на вопрос о состоянии футболиста.— Почему Дуглас Сантос не играл против "Балтики"?— Ничего серьезного, у него…
"Зенит" активировал опцию обязательного выкупа французского нападающего Вилсона Изидора, взятого в аренду у московского "Локомотива" в сентябре прошлого года. По информации журналиста Андрея Панкова, сумма сделки составит…
Экс-нападающий сборной России и "Спартака" Роман Павлюченко занял пост тренера нападающих "Родины-2", сообщает пресс-служба клуба.- Легендарный форвард сборной России, "Спартака", "Тоттенхэма" и "Локомотива" присоединился к…
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий недоволен работой во второй команде Николая Писарева. И это не одномоментная реакция на поражение «К-2» в последнем туре «золота» Буфера от «Чайки» - 1:4.…