Прогнозы-ФНЛ
Тур возвратов. А еще - ненужных голов. Когда  влетают никому ненужные вторые мячи в Казани, Туле, слегка расстраиваешься. Но когда…
Любой плюс на финише мне лично очень важен. Когда в первом дивизионе дела не пошли, легко можно задергаться и потерять…
  Ода не жадности. Хотел брать чистую победу казанцев. Удержался. Пытался взять тотал меньше полутора в Оренбурге. Поскромничал. В итоге…
Ничейная эпидемия мне пришлась не в тему. Эх, кабы знать. Когда не идут дела, все против тебя. Ну как можно…
Не самый плохой расклад. Минусу радоваться нечего, но четверг меня приободрил, а то куда-то не туда я шел. Не обошлось…
"Все ногрмально. Падаю" (с) Василь Быков. В таком вот состоянии пребываю. Ничего себе бетонная оборона Курска. Как же преобразились "Химки"!…
За долгие годы у меня набралось уже не мало товарищей, которые мне должны. Теперь к ним присоединился Дзюба. Артем взял…
Вот и кончился весь запас. Голодная получается весна в первом дивизилне. Не рассчитал силу характера дальневосточников, переоценил волгоградцев, так и…
Уронил баланс по первому дивизиону, при этом пошел в гору по премьер-лиге. Такое вот равновесие в природе. Тур порадовал большими…
Как там в законе Мерфи? Все что начинается хорошо, заканчивается плохо. А еще: перед тем как улучшится, ситуация ухудшается. Кто…
Забивать на последних минутах в меньшинстве ненужный гол - это за гранью. Хотя, вырвать победу в концовке со счета 0:2…
Правильно начавшийся тур на Дальнем Востоке (чего очень хотелось), финишировал тремя красными результатами. Жаль. Сочинцы меня подводят весь сезон. Надо…
Суббота, 06 Апрель 2019 07:53

Итоги конкурсов прогнозов

Сегодня стартует очередной тур в первом дивизионе, а значит, самое время познакомить вас с итогами трёх прошедших конкурсов прогнозов.  …
Ни "мягкая" ранняя линия, ни любые умозаключения на пользу не пошли. Были четыре крайне рискованные ставки с высокими коэффициентами и…
Трудно подводить итоги после таких туров. Соглашусь с комментариями, что в некоторых случаях сам создал себе проблемы. Надежды на Саранск…