Отчёт
Понедельник, 25 Ноябрь 2019 12:54

Визуализация 25-го тура ФНЛ

Насыщенный вышел тур. То, что нужно перед зимним перерывом. Сразу две неожиданные победы - "Луча" и "Мордовии" - обернулись сменой…
Четверг, 14 Ноябрь 2019 18:39

Визуализация 23-го тура ФНЛ

Результативность ноябрьских матчей местами приятно удивляет. В минувшем туре было 30 голов, 3 мяча в среднем за матч. Среди них…
И снова железнодорожники не смогли взять очки в матче против "Ювентуса". Как и в туринском матче "Локомотив" на фоне соперника…
ЦСКА в кризисе. К матчу с "Динамо" армейцы подходили с жутким провалом в Лиге Европы и с серией из четырех…
Повышенное внимание к "Спартаку" в прессе порой раздражает аудиторию других клубов. Однако "красно-белые" своими неурядицами и попытками их преодолеть не…
Если поначалу чемпионата успехам "Ростова" еще стоило удивляться, то теперь уже надо бы привыкнуть. Отличный состав, толковый и амбициозный тренер,…
Крайне неудачно складывается этот сезон в Лиге Европы для российских клубов. Пока только сплошные поражения. После разгрома в Болгарии от…
Второй год подряд главный клубный турнир Европы прописался в Москве на Черкизово. "Локомотив" стартовал с победы в Леверкузене, а теперь…
Вторник, 01 Октябрь 2019 13:33

Видеообзоры матчей 15-го тура ФНЛ

В 15-м туре ФНЛ лидеры турнира "Торпедо" и "Химки" проиграли оппонентам. Но ближайший преследователь отстают от них на 9 и…
В субботу в Москве давали большой футбол. Встречались два чемпиона двух последних сезонов. Команды забили три мяча, но благодаря VAR…
Понедельник, 23 Сентябрь 2019 08:50

Видеообзоры матчей 14-го тура ФНЛ

В четырнадцатом туре ФНЛ "Торпедо" и "Химки" еще больше укрепили лидерство в ФНЛ. В четверку лидеров поднялся "СКА-Хабаровск".    "СКА-ХАБАРОВСК"…
Понедельник, 16 Сентябрь 2019 11:30

Красно-белое пике. "Спартак" - "Урал" 1:2 (фото)

Обе команды достаточно нестабильно выступают в этом сезоне, да и вообще умеют удивлять. В последнем туре оранжево-черные устроили перестрелку с…
Понедельник, 16 Сентябрь 2019 10:11

Видеообзоры матчей 13-го тура ФНЛ

В 13-м туре ФНЛ ФК "Торпедо" установил рекорд ФНЛ, одержав восемь побед подряд. Сейчас московская команда идет на заслуженном первом…
Понедельник, 09 Сентябрь 2019 10:54

Видеообзоры матчей 12-го тура ФНЛ

В двенадцатом туре ФНЛ "Торпедо" обыграло "Химки". В итоге черно-белые увеличили свой отрыв от второго места на до четырех очков.…