Отчёт
В матче 8-го тура ОЛИМП — Первенства ПФЛ зоны "Запад" ФК "Долгопрудный" одержал волевую победу над "Локомотив-Казанка" -1:2.   Матч…
Спартаковцы вылетели из еврокубков и могли поправить настроение в большом матче чемпионата России. Не получилось. В первом тайме Бакаев даже…
Ростовчане в Москве обыграли прямого конкурента и на время оказались во главе турнирной таблицы в гордом одиночестве. Не суть, что…
Понедельник, 02 Сентябрь 2019 11:13

Видеообзоры матчей 11-го тура ФНЛ

После 11-го тура ФНЛ лидеры остались прежними: "Торпедо", "Химки", "Ротор", Чертаново". Внизу турнирной таблицы укрепляется "Енисей". "ЛУЧ" - "СКА-ХАБАРОВСК" 0-2  …
После поражения 1:0 в Португалии "красно-белые" жили надеждой отыграться дома. Защитник "Спартака" Андрей Ещенко даже заявил, что такого соперника просто…
Вторник, 27 Август 2019 10:36

Видеообзоры матчей 10-го тура ФНЛ

"Торпедо" укрепилось наверху турнирной таблицы. Ближайшим преследователем черно-белых являются "Химки". Внизу турнирной таблицы обосновались "Енисей" и "Факел".    "СКА-ХАБАРОВСК" -…
Матч седьмого тура на Арене ЦСКА. Армейцы в двух предыдущих матчах не смогли выиграть и сразу ринулись в атаку. Грозненцы…
Понедельник, 19 Август 2019 12:27

Видеообзоры матчей 9-го тура ФНЛ

В воскресенье 18 августа состоялись девять матчей девятого тура ФНЛ. Турнирную таблицу возглавляет московское "Торпедо". Следом идут "Химки". За ними…
Пятница, 16 Август 2019 10:45

Видеообзоры матчей 8-го тура ФНЛ

По итогам восьмого тура ФНЛ на первое место в ФНЛ вышел "Ротор". Волгоград набрал 19 очков. На втором месте, уступая…
Понедельник, 12 Август 2019 11:55

Видеообзоры матчей 7-го тура ФНЛ

По итогам 7-го тура ФНЛ "Химки" снова стали единоличными лидерами ФНЛ. На второе место вышел "Ротор". Третье занимает "Торпедо".   …
Понедельник, 05 Август 2019 10:37

Видеообзоры матчей 6-го тура ФНЛ

После шестого тура ФНЛ лидеры остались прежними: "Химки", "Томь" и "Чертаново". У этих команд - по 14 очков, против своих…
В пятом туре ФНЛ  "Ротор" не дао "Химкам" одержать пятую победу подряд. Теперь в первенстве есть три лидера: "Химки", "Томь"…
ЦСКА одержал победу в столичном дерби над "Локомотивом". Единственный гол был забит в первом тайме Федором Чаловым с пенальти, который был…
Суббота, 27 Июль 2019 13:33

"Динамо" - "Урал" 2:0. Фотоотчет

С третьей попытки столичные "динамовцы" смогли одержать победу на своей обновленный арене. Исторический триумф пришелся на поединок с лидировавшим после…
После четвертого тура ФНЛ "Химки" стали единоличным лидером первенства. Команда Андрея Талалаева выиграла все четыре стартовых матча.    "ТОМЬ" -…