Мнение
Среда, 16 Май 2018 09:43

Идем в стык

В преддверии старта переходных матчей сезона 2017/18, вспоминаем противостояние команд высшего и первого дивизионов, а также оцениваем шансы представителей ФНЛ…
Понедельник, 14 Май 2018 15:43

Топ "злодеев" ФНЛ в сезоне 2017/2018

Продолжаем подводить итоги сезона ФНЛ 2017/2018. На этот раз мы выбрали самых «злых» игроков лиги — тех кто заработал больше…
Начинаем подводить итоги сезона 2017/2018 в ФНЛ. В этом материале мы определяем эффективность команд. Для этого мы смотрим, как соотносится…
Километровые пробки и приветливые волонтеры. "Воздушные" трибуны и полудохлый газон. Первая "волна" и дебютное поражение. Мутко про метро и шикарная…
Команда месяца – «Крылья Советов» При не самой зрелищной игре самарцы в марте показали лучший результат с точки зрения набора…
В РФ на период чемпионата мира по футболу создадут туристическую полицию. Подразделения такой полиции будут базироваться в Москве, Санкт-Петербурге, Казани…
Четверг, 29 Март 2018 10:22

Балканский вопрос

Футболисты из бывшей Югославии давно превратились в футбольных наемников, разъехавшихся по всей Европе. В Старом Свете вы едва ли найдете…
Пятница, 23 Март 2018 20:30

Веселая азбука ФНЛ

Любимая команда не забивает три тура подряд? Ставки у букмекеров не играют. ТВ-картинка матчей похожа на восьмибитную игру? Взбодритесь вместе…
Представляем вам «сборную» самых громких трансферов зимнего межсезонья в горячем хит-параде от «Голеады»Дмитрий Торбинский (из «Пафоса» (Кипр) в «Балтику»)Чтобы там…
Если утренняя тренировка была развеселая, то вечером все было всерьез. Тренировочное поле находится далековато от отеля. И сам газон истоптался…
Что Александр Григорян практикует на тренировках бокс или регби, доводилось слышать много раз. Причем рассказчики делились строго на два противоположных…
Пока первый дивизион продолжает зимовать в теплых краях, есть время подумать над тем, как сделать турнир лучше. Журналист «Голеады» Алексей…
  Время «Ч» в «Западной» зоне, «Мордовия» на пике «Урала» и жаркие разборки на «Юге».    «Юг» Лидер: «Армавир» -…
«Динамо» из Северной столицы – пока что главная сенсация Футбольной национальной лиги. Вряд ли перед началом турнира кто-то всерьез предполагал,…
Говоря о футболе, мы часто зацикливаемся на одной игре и не обращаем внимания на неспортивные аспекты. Сегодня, на примере команд…