Мнение
Четверг, 08 Апрель 2021 09:10

"Балтика" везде как дома!

Калининградская «Балтика» в этом сезоне весьма преуспевает в гостях. По этому показателю команда Евгения Калешина вторая в лиге (35 очков).…
Понедельник, 29 Март 2021 18:23

Символическая сборная 33-го тура ФНЛ

  "Оренбург" катком прошёлся по дерзкому дебютанту лиги "Велесу" - 3 : 0, как итог четыре представителя в символической сборной.…
В символической сборной 32-го тура три игрока "Крыльев Советов" - Иван Сергеев, Юрий Горшков и Никита Чернов. По два представителя…
Столичное "Торпедо", сменив на неделе главного тренера, прервало семиматчевую безвыигрышную серию в домашнем поединке с "Чертаново". Черно-белые доминировали в течение…
Вторник, 23 Март 2021 21:35

Футбол не для болельщиков

Хотелось бы перефразировать слова нашего футбольного классика: Футбол разве заключается в приходе болельщиков? Данное изречение мы отнесем к 32-му туру…
  Вызов Дениса Макарова и Ильи Самошникова в сборную России навеял мысли порассуждать о том, что Футбольная национальная лига успешно справляется…
Среда, 17 Март 2021 22:11

Низы хотят, верхи не могут

Именно под таким девизом стартовали команды после зимнего перерыва. Клубы из верхней части таблицы немного "забуксовали", а команды из низов…
В 30-м туре "Велес" не оставил никаких шансов "Спартаку-2"  - 5:0, и теперь он представлен в сборной тура тремя игроками.…
Понедельник, 15 Март 2021 09:13

«Енисей» увез три очка из Москвы

Красноярский «Енисей» благодаря невероятному выстрелу Евгения Песикова на 67-й минуте одержал победу над столичным «Торпедо». Домашний матч автозаводцев по просьбе…
Защитник юношеской команды «Локомотива» Максим Шнапцев стал жертвой избиения после матча юношеской лиги (ЮФЛ-2) с «Чертаново». «Локо» победил 2:1, а на 20-й минуте…
Подмосковные «Химки» за счёт гола с пенальти Резиуана Мирзова минимально обыграли ростовчан на своём поле. Гости едва не избежали поражения,…
  В символической сборной 29-го тура сразу 4 представителя "Енисея", оно и не удивительно, красноярцы дома учинили разгром "Шиннику" 6…
Четверг, 11 Март 2021 20:14

Первый пошел. Кто следующий?

3-й тур, после зимнего перерыва, подарил нам одну отставку и волну гнева фанатов некоторых клубов. Если по отставке Пилипчука вопросов…
В списке самых интересных трансферов зимы первый бомбардир ПФЛ, звездочки из Африки и даже шотландский тренер   Лучший трансфер  …
Понедельник, 22 Февраль 2021 23:16

Морозный Кубок

Кубок России в последние годы утратил привлекательность для клубов РПЛ. Для того чтобы заинтересовать команды из высшего дивизиона, РФС решилось…