Интервью
Лучший бомбардир нынешнего Первенства ФНЛ Андрей Козлов проводит отпуск в родном Брянске. Открытый в общении и позитивный футболист рассказал «Голеаде»,…
Футболист Павел Бочкарев не смог найти нормальной команды в России. В поисках игровой практики он поехал в Португалию. О том,…
Президент МОА "Черноземье" Рохус Шох рассказал о работе на посту руководителя межрегионального объединения, поделился мнением насчет предложения Леонида Федуна сократить…
Бывший нападающий "Байкала", "Луча-Энергии" и "Нефтехимика" Дмитрий Кортава взял паузу в профессиональном футболе. Сейчас футболист выступает за ФК РМА.   …
Спортивный директор "Динамо-СПб" Андрей Орлов объяснил с чем связан ранний старт трансферной кампании питерского клуба, рассказал о планах по укреплению…
Телефонный разговор с главным тренером "Волгаря" Юрием Газзаевым состоялся, когда специалист находился в аэропорту. В ходе беседы Юрий Фарзунович рассказал…
Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал, как футболисту не потерять форму за время зимних каникул, отметил продукты, которых лучше избегать…
Выпускник московской бизнес-школы РМА, отучившийся по специальности менеджмент в спортивной индустрии, Семён Гюлумян является одним из основателей и генеральным менеджером…
Полузащитник "Авангарда" Денис Синяев оценил выступление команды в осенней части нынешнего сезона, рассказал о том почему не перешел в другую…
Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов подвел итоги выступления команды в осенней части первенства ФНЛ, рассказал над чем она будет работать…
Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов рассказал, как обстоят дела с погашением долгов перед футболистами и тренерским штабом…
В пятницу первого ноября «Астраханские новости» сообщили, что главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев покинул свой пост. Специалист проработал в астраханском…
Главный тренер "Авангарда" Хасанби Биджиев рассказал о планах на зимние сборы и отметил, что в команде не будет большой ротации.…
30 ноября на официальном сайте Администрации Приморского края прошла онлайн-конференция имполнительного директора "Луча-Энергии" Евгения Стриженко. В ходе встречи он рассказал о…
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев подвел итоги осенней части первенства ФНЛ и поделился планами команды на зимний перерыв.    —…