Интервью
  Во второй части интервью капитан "Иртыша" расскажет нам о неудачном начале сезона, своей позиции на поле. Александр расскажет с…
Капитан и лучший бомбардир «Иртыша» в экслюзивном интервью рассказал о проблема новичка "Олимп-ФНЛ", тяжелом графике, забитых голах. Но несмотря на все проблемы преследующие…
Заместитель генерального директора по трансферной политике и развитию молодежного футбола «Нижнего Новгорода» Игорь Кудряшов дал интервью пресс-службе клуба. - Вы родом из Томска -…
Один из мэтров российского тренерского цеха о небывалом уровне конкуренции в ФНЛ. А еще о слишком классном для первого дивизиона…
Новый главный тренер «Факела» Олег Василенко в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Голеады» рассказал о том, как воспринял предложение от «огнеопасных»,…
Нападающий хабаровского СКА Дмитрий Барков, возглавляющий на данный момент гонку бомбардиров ФНЛ, в беседе с корреспондентом «Голеады» подвел краткий итог,…
Экс-защитник «Луча» Павел Степанец в беседе с корреспондентом «Голеады» рассказал о времени проведенном во владивостокском клубе и поведал о своей…
В послужном списке Сергея Мирошниченко полтора десятка клубов, за которые он выступал на профессиональном уровне, но ближе и роднее для…
Как известно, Приморский край прекратил финансирование «Луча» и клуб лишился профессионального статуса. Корреспондент «Голеады» побеседовал на эту тему с бывшим…
Заслуженный тренер России и наставник «Текстильщика» Сергей Павлов в интервью для сайта нашей лиги высказал мнение о возможном досрочном завершении сезона в…
Главный тренер «Мордовии» Олег Василенко в беседе с корреспондентом «Голеады» рассказал о том, как он активно проводит время в самоизоляции,…
Нападающий владивостокского «Луча» Александр Кутьин в беседе с корреспондентом «Голеады» рассказал, как проводит свое время в режиме самоизоляции и высказал…
Полузащитник хабаровского СКА Ираклий Квеквескири в беседе с корреспондентом «Голеады» высказал свое мнение о приостановке первенства ФНЛ, о коронавирусе, а…
Заместитель генерального директора ФК «НН» по трансферной политике о том, как провести самую громкую селекционную работу в условиях дефицита  …
В осенней стадии первенства ФНЛ игра молодого форварда «горожан» стала приятным сюрпризом. Двадцатилетний Артур Сагитов, взятый «Нижним Новгородом» в аренду…