Интервью
По итогам 31-го тура ФНЛ "Авангард" вернулся в четверку лидеров, "Факел" выбрался из зоны вылета, а "Зенит-2", обыграв "Балтику", сохранил…
Понедельник, 15 Апрель 2019 11:06

Видеообзоры матчей 31-го тура ФНЛ

По итогам 31-го тура ФНЛ "Авангард" вернулся в четверку лидеров, "Факел" выбрался из зоны вылета, а "Зенит-2", обыграв "Балтику", сохранил…
После тридцатого тура ФНЛ курский "Авангард" поднялся с седьмого на пятое место. На строчку ниже опустились "Чертаново" и "Шинник". Остальные…
В 29-м туре ФНЛ "Нижний Новгород" вытеснил "Авангард" с четвертого места. Курская команда теперь седьмая. "СКА-Хабаровск" одержал победу в первом…
После 28-го тура ФНЛ в турнирной таблице произошло всего четыре перестановки. "Нижний Новгород" занял место "Чертаново" и стал пятым. Москвичи…
В 27- туре ФНЛ было забито 12 голов. В четырех матчах победили хозяева. Три матча были сыграны вничью. Выше по…
В 26-м туре ФНЛ "Сочи" сменили "Чертаново" в четверке лидеров. А вот в двойке изменений не произошло: "Тамбов" и "Томь"…
В воскресенье 3-го марта возобновилось первенство ФНЛ. В четырех матчах 25-го тура победили хозяева. В двух - гости. Четыре матча…
Президент "Авангарда" Николай Волокитин рассказал о причинах, по которым занимается футболом, поделился мнением о роли руководителя футбольного клуба и заверил,…
Защитник "Томи" Дмитрий Тихий рассказал корреспонденту "Голеады" о планах на ближайшее будущее и прокомментировал информацию об увольнении спортивного директора команды…
Нападающий "Урожая" Амур Калмыков с десятью забитыми голами стал лучшим бомбардиром "Юга" и вторым в ПФЛ. Впервые за профессиональную команду…
Глава Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов дал большое интервью.   – Посещаемость первенства выросла в два раза, это факт.…
Новый главный тренер "СКА-Хабаровск" Вадим Евсеев выразил надежду, что совместная работа тренерского штаба, футболистов, персонала и руководства "СКА-Хабаровск" поможет выполнить…
Как распределялись роли в тренерском штабе того «Динамо», которое в прошлый раз билось за ФНЛ. Почему даже при хорошей игре…
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Передня подвел итоги заключительных сборов в Белоруссии. По мнению специалиста в команде собрались люди с характером,…