Интервью
Заместитель председателя правительства Калининградской области – министр спорта Калининградской области и пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко рассказала…
Бывший главный тренер "Тюмени" Владимир Маминов рассказал о работе в клубе, который он покинул по окончании этого сезона. Под его…
Президент ФК "Арсенал" Гурам Аджоев подвел итоги сезона РФПЛ 2017/2018 и поставил цели на новый.    - Гурам Захарович, эмоции…
Начальник селекционного отдела самарских "Крыльев" в интервью на радио "КП-Самара" озвучил задачи на будущий сезон.   Про выход в премьер-лигу…
Главный тренер "Сибири" Сергей Кирсанов и генеральный директор клуба Константин Кричевский в совместном интервью пресс-службе клуба подвели итоги завершившегося сезона-2017/2018.…
Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов на год переподписал контракт с клубом. Сейчас он уже активно занимается трансферами. О первых изменениях…
Председатель попечительского совета "СКА-Хабаровск" Аркадий Мкртычев ответил на вопросы болельщиков хабаровского клуба. Особое внимание было уделено формированию состава на новый…
Экс-полузащитник курского «Авангарда», саранской «Мордовии» и нижегородской «Волги» рассказал о том, почему принял предложение португальского клуба из третьего дивизиона. Илья…
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" дал интервью порталу "Голеада", в котором рассказал о принципиальности матчей со "Спартаком" и "Енисеем", психологической…
Подборка пресс-конференция после матчей 34-го тура ФНЛ. На этот раз два из двадцати наставников выразили свое недовольство судейством. Это были…
В одном из матчей за право играть в финале Кубка России встретятся «Авангард» и «Шинник». Игра состоится 18 апреля в…
33-й тур ФНЛ начался матчем в "Томске". Претендующая на стыковые матчи "Балтика" проиграла "Томи", которой грозит вылет в ПФЛ. Послематчевые…
В этом материале собраны пресс-конференции главных тренеров по итогам матчей 32-го тура ФНЛ. На этот раз обошлось без громких заявлений…
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Передня анализирует поражение от "Амкара" и прикидывает шансы команды взять очки в оставшихся матчах РФПЛ. По…
Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов рассказал о настрое на финальный отрезок сезона, отметив, что хорошим итогом сезона для "армейцев" может стать…