Первые лица (2110)

 

Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал ситуацию в турнирной таблице чемпионата России."Интриги во второй половине таблице больше, так и есть. Накал борьбы внизу…
Сергей Кирьяков покидает "Ленинградец", сообщает официальный сайт клуба."54-летний специалист и клуб из Ленинградской области прекратили сотрудничество по обоюдному согласию.Сергей Вячеславович возглавлял…
"Родина" по уровню состава готова к выходу в РПЛ. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер команды испанец Франк Артига."Конечно, по составу…
Денис Клюев назначен главным тренером "Волгаря", сообщает пресс-служба клуба.На данном посту Клюев сменил Сергея Павлова, который ранее был отправлен в отставку.Ранее…
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин оценил шансы "бело-голубых" на чемпионство в текущем сезоне.- Мы продолжаем бороться. Не снимаемся с чемпионата. Да, догнать "Зенит" будет трудно.…
Генеральный директор "Балтики" Равиль Измайлов после поражения в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с ЦСКА (0:2) ответил на…
Вторник, 16 Апрель 2024 12:39

Григорян примет "Волгарь"?

По нашим данным, Александр Григорян должен в ближайшее время возглавить "Волгарь"   Сергей Павлов покидает команду.
Паскаль Янсен может стать новым главным тренером "Спартака", сообщает инсайдер Фабрицио Романо. 51-летний специалист является основным кандидатом на пост наставника команды.
Главный тренер казанского "Рубина" Рашид Рахимов заявил, что его команде было непросто после выхода в Российскую премьер лигу (РПЛ), так как она…
Роберт Евдокимов вернулся на пост главного тренера «Кубани». Стороны заключили контракт до конца сезона-2025/26, сообщает пресс-служба клуба.У руля краснодарской команды…
Гендиректор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов прокомментировал "РБ Спорт" информацию о том, что одному из членов директоров "Спартака" предложили рассмотреть кандидатуру 71-летнего Курбана…
"Шанхай Шэньхуа" под руководством бывшего главного тренера сборной России Леонида Слуцкого выиграл пятый матч подряд и показал лучший старт в…
Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц прокомментировал результаты жеребьевки Кубка России. Дончане 14 апреля сыграют в Воронеже с "Факелом", затем отправятся на кубковую игру с "Уралом" в…
Как сообщает Metaratings.ru, главный тренер "Кубани" Вадим Евсеев после поражения от "Черноморца" (0:3) в 26-м туре Первой лиги объявил команде в раздевалке о…
Главный тренер ФК "Ленинградец" Сергей Кирьяков дал комментарий после матча против "Алании" (3:3) в 26-м туре Первой лиги."Обидно, конечно. В концовке не дожимаем, не дотерпели,…