Первые лица (2105)

 

49-летний российский тренер Дмитрий Парфёнов подтвердил информацию об интересе "Актобе"."На какой стадии находятся мои переговоры с "Актобе"? Пока сложно что-то сказать…
Российский арбитр Сергей Карасев заявил, что ему ничего не известно о назначении на матч чемпионата Саудовской Аравии "Аль‑Хиляль" — "Аль‑Наср".— Ничего не…
Нападающий "Локомотива" Артем Дзюба после матча чемпионата России по футболу с "Крыльями Советов" заявил, что закончил общаться с журналистами.В субботу "Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью…
Полузащитник "Ростова" Данил Глебов ответил на вопрос, мог ли он уехать в европейский чемпионат.- Это больше вопрос к клубу или моему агенту. Они…
Президент ФК "Алания" Владимир Гуриев прокомментировал уход из команды Олега Василенко и заверил болельщиков, что клуб не снимет задачу на…
Бывший тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат в интервью "СЭ" высказался об отстранении российских клубов от еврокубков. Напомним, что все российские…
Полузащитник сборной России Александр Головин поделился впечатлениями от победы над Кубой (8:0) в товарищеском матче."Всегда рад играть при своих трибунах! От сегодняшнего…
Форвард ЦСКА и сборной России Федор Чалов стал победителем премии "Джентльмен года-2023". Нападающий сначала выиграл народное голосование, а потом мнение болельщиков подтвердили…
"Акрон" дома уступил "Волгарю" в матче Первой лиги 0:1. После игры главный тренер "Акрона" Евгений Калешин высказался о судье и…
Главный тренер "Акрона" Евгений Калешин подвел итоги первого круга Первой лиги.— Впервые в истории клуба на таком уровне команда занимает лидирующие позиции на…
Отставка главного тренера новороссийского "Черноморца" Константина Зырянова связана с тем, что команда должна бороться за более высокие места в Первой…
Нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко подтвердил своё желание завершить игровую карьеру, выступая за московскую команду.— Я стараюсь делать всё по науке, но дисциплинирует, скорее…
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал, что хочет купить футбольный клуб."Не мечта это, но цель. Да, это…
Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров высказался об удачном отрезке нападающего бело-голубых Константина Тюкавина.— Не обидно за Тюкавина, который выдает…
Российский полузащитник "Атланты" Алексей Миранчук вошёл в стартовый состав команды на матч 12-го тура итальянской серии А с "Удинезе". Ранее в текущем сезоне Миранчук…