Первые лица (2111)

 

Бывший главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло рассказал, кто вел селекцию в его бывшем клубе и о каком сорвавшемся трансфере он…
В поединке с «Енисеем» Николай Жиляев появился на поле в стартовом составе и отыграл 67 минут. После перенесенной травмы ведущий…
Главный тренер «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин остался разочарован поражением от «Волги» в матче шестого тура первенства ФНЛ, а также…
Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов перед матчем лидеров первенства ФНЛ с «Арсеналом» сказал, что для него не существует «проблемы Берхамова»,…
Александр Бородюк не намерен входить в тренерский штаб Леонида Слуцкого в сборной России.   - Я уже давно не второй…
Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий назначен главным тренером сборной России по футболу.   Назначение подтвердил официальный сайт Российского футбольного союза.   …
Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев сообщил, что клуб получил финансовые гарантии от спонсора ЗИЛ.   «Сегодня состоялась встреча, на которой президент…
Среда, 05 Август 2015 11:40

1000 очков "Балтики"

Уникальное достижение установила "Балтика". Сыграв вничью во Владивостоке, калининградская команда набрала тысячное очко в рамках первого дивизиона.
Понедельник, 03 Август 2015 22:45

Рекорд Карпина

Армавирское "Торпедо" в матче 5-го тура первенства ФНЛ сыграло вничью с "Тосно" - 0:0. Это пятая нулевая ничья команды Валерия…
Экс-главный тренер "Мордовии" Федор Щербаченко прокомментировал информацию о том, что он является одним из кандидатов на пост главного тренера.  …
Главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло и клуб подписали соглашение о расторжении трудового договора по договоренности сторон.     «Руководство команды…
30-летний полузащитник «Сокола» Ренат Сабитов появился в Саратове неожиданно для многих. Был включен в заявочный лист уже по ходу сезона.…
В Москве прошла встреча исполняющего обязанности президента РФС Никиты Симоняна с ведущими российскими тренерами и футбольными специалистами. Одним из основных…
Два поражения подряд на старте ФНЛ — явно не тот результат, на который рассчитывали в "Тосно". Пока подопечные Евгения Перевертайло…
Итоги 4-го тура первенства ФНЛ подвел главный тренер «Сибири» Борис Стукалов, чья команда после победы над «Лучом-Энергией» (2:0) возглавила таблицу.…