Новости Футбольной Национальной Лиги
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал поражение команды в матче против "Акрона" (1:2) в 26-м туре Первой лиги."В плане игры можно отметить самоотдачу, были хорошие скорости. Мы хорошо начали матч.…
Футбольный клуб «Муром» и полузащитник Дмитрий Зинович расторгли трудовой контракт по обоюдному соглашению сторон.Дмитрий - воспитанник Муромского футбола. За клуб Дмитрий сыграл 87 матчей, в…
Российский тренер Андрей Чернышов привёл свой клуб «Мохаммедан» к победе в Первенстве I-Liauge (Д2) и вывел команду в Суперлигу Индии.Клуб Чернышова оказалсь не досягаемым для…
Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков пошутил по поводу будущего в клубе.«На самом деле, если брать предыдущие годы, предыдущие мои продления, то все всегда было в последний…
Федор Смолов поделился воспоминаниями о работе с Гусом Хиддинком.34-летний футболист тренировался под руководством Хиддинка в «Анжи». В период работы нидерландского специалиста команда из Махачкалы стала…
Первая лига, 26-й тур"Тюмень" - "Шинник" 0:2 (0:1).Голы: Алейников, 8 (0:1). Малахов, 67 (0:2). 
Футбольный клуб «Иртыш» сообщил о расторжении контрактов по соглашению сторон с главным тренером В.Ю. Петраковым и его помощниками С.А. Емельяновым, Д.В. Соловьёвым, А.В. Разиным, а…
Бывший защитник сборной России по футболу Юрия Жирков стал игроком медийного клуба «Бамовец». Об этом сообщается в соцсетях команды.Кроме Жиркова, ряды клуба пополнили защитник Владислав…
Суд Москвы отказался отправлять в СИЗО генерального директора букмекерской компании "Мелбет" Игоря Ляпустина, подозреваемого в особо крупном мошенничестве. Как уточнили ТАСС в пресс-службе суда, бизнесмену…
Количество занимающихся спортом граждан в России в 2023 году выросло на 5,9 млн человек по сравнению с 2022 годом. Об этом сообщается в отчете, опубликованном…
Российский тренер Андрей Талалаев оценил игру нападающего "Зенита" Педро в матче Пути РПЛ Кубка России со "Спартаком".— То, что сделал Педро — это украшение футбола. Сейчас все болельщики понимают, почему…
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев рассказал "Матч ТВ", что клуб обратится в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по эпизоду с неназначенным пенальти в…
Российский футбольный союз (РФС) может провести матч легенд, посвященный 95-летнему юбилею волгоградского "Ротора". Об этом ТАСС рассказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.Год назад в Волгограде…
Генеральный директор "Спартака" Олег Малышев высказался о работе главного тренера "красно-белых" Гильермо Абаскаля.— Не раз в медиа обсуждалась тема о том, дескать, Абаскаль сам делает все, чтобы…
"Зенит" обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по эпизоду с засчитанным голом Манфреда Угальде в матче Кубка России со "Спартаком", сообщили…