Новости Футбольной Национальной Лиги
Первая лига, 27-й тур"Кубань" - КАМАЗ 1:2 (1:1).Голы: Левин, 3 (1:0). Полюткин, 18 (1:1). Мануйлов, 90 (1:2).
Главный тренер российской сборной и ФК "Ростов" Валерий Карпин входит в число кандидатов, которых московский "Спартак" рассматривает на должность главного тренера, сообщает инсайдер Иван Карпов.…
Матч Второй лиги между футбольными клубами "Калуга" и "Динамо-Брянск" был отменен по причине отсутствия пожарной машины на калужском стадионе "Орбита". Матч восьмого тура группы "Серебро"…
Первая лига, 27-й тур"Химки" - "Шинник" 0:1 (0:0).Гол: Андреев, 64 (0:1).
Курбан Бердыев занял пост советника президента махачкалинского "Динамо", об этом сообщает пресс-служба клуба."На днях президент "Динамо" Гаджи Гаджиев и Курбан Бердыев встречались с главой Дагестана…
Главный тренер владикавказской "Алании" Евгений Калешин после поражения от красноярского "Енисея" заявил, что команду ждет перестройка.Встреча 27‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги прошла в субботу в Красноярске…
Суббота, 13 Апрель 2024 12:21

"Енисей" громит "Аланию" 4:1

Красноярский "Енисей" в своем манеже катком прошелся по владикавказской  "Алании". Исход встречи был решен еще в первые полчаса игры после мячей Андрея Мазурина, Александра Ломакина…
Родившийся в Дагестане и переехавший с семьей в Англию 16-летний вингер Амир Ибрагимов дебютировал за английскую национальную сборную до 16-лет в матче против сверстников из…
Столичный ЦСКА в ближайшие дни досрочно активирует опцию продления контракта с 24-летним чилийцем Виктором Мендесом до 30 июня 2026 года, сообщает журналист Иван Карпов. Также…
Журналист Сергей Ильев поинтересовался у главного тренера подмосковных "Химок" Андрея Талалаева о подписании Артема Дзюбы на следующий сезон. Специалист не исключил такого варианта:   Мы…
Заслуженный тренер России, президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев рассказал "РБ Спорт", почему его клуб несколько раз подавал жалобы на судейство в соответствующие органы РФС. В…
Защитник "Зенита" Нино рассказал об изучении русского языка.— Как часто ты учишь русский? Сколько уроков в неделю?— Приблизительно три раза в неделю — это средняя частота уроков.…
Как сообщает "Матч ТВ", в случае перехода вратаря "Локомотива" Даниила Худякова летом в "Динамо" в качестве свободного агента компенсационные выплаты за него составят порядка 3…
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин выразил мнение, что чемпионская гонка для его команды не окончена.- Чемпионская гонка для "Динамо" окончена? Нет, конечно. Мы будет стараться. Впереди важные восемь…
Генеральный директор "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов ответил на вопрос о состоянии полузащитника Константина Марадишвили."Марадишвили прооперирован, все прошло штатно. Он уже в палате, все хорошо, начал первый день…