Новости Футбольной Национальной Лиги
Дебютант Второй лиги "Сокол" из Казани, который едва не снялся с турнира, пытается найти финансирование для дальнейшего участие. По информации журналиста Ильева, к поиску спонсоров…
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал новость о включении двух россиян в список самых перспективных молодых футболистов мира.Ранее стало известно, что нападающий "Крыльев Советов" Никита Салтыков (предварительное 62-е…
Никаких проблем с проведением матча первого этапа 1/2 финала плей-офф "пути регионов" Фонбет - Кубка России по футболу между "Оренбургом" и московским "Динамо" нет. Об…
Футбольный клуб "Локомотив" провел разбирательство после публикации в соцсетях скандального ролика со съемок сериала на домашнем стадионе команды, заявил РИА Новости председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных.В…
Полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев привлек внимание лидера итальянской Серии Б "Пармы", сообщает журналист Иван Карпов, со ссылкой на портал ParmaLive. На данный…
Журналист Сергей Ильёв делится инсайдом: "На 99 процентов вопрос решен. Роману Пилипчуку осталось долететь до Челябинска и подписать контракт. Он живет в Венгрии. С "Муром" в субботу должен…
Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов заявил, что клуб ведет работу над реконструкцией стадиона, чтобы команда могла выступать в РПЛ.В понедельник "Динамо" на выезде одержали…
После матча "Крыльев" и "Рубина", в котором наставник казанцев Рашид Рахимов был удален за предложение подраться ассистенту главного тренера самарцев Сергею Булатову, рулевой "Крылышек" Сергей…
По информации журналиста Сергея Ильева, астраханский "Волгарь" расстался с главным тренером Сергеем Павловым, о чем сегодня перед тренировкой объявили игрокам. Исполнять обязанности главного тренера какое-то…
Экс-форвард сборной России Роман Павлюченко прокомментировал назначение тренером нападающих в "Родину-2"."Я пока не проходил обучения на тренера. Те упражнения, которые мы делаем на тренировке, —…
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов считает, что арбитр Роман Галимов больше не должен обслуживать матчи РПЛ из‑за ошибок в прошлом сезоне.Галимов работал главным арбитром на воскресном матче 24‑го тура…
Председатель совета директоров "Пари НН" Дмитрий Кондратов рассказал, как клуб выбрал Сергея Юрана главным тренером команды."Это первая кандидатура, когда главный спонсор вмешался. Была не самая простая ситуация…
Генеральный директор "Ариса" Павел Гогнидзе рассказал о том, почему Александру Кокорину удалось реанимировать свою карьеру на Кипре.— Кокорина на родине считают отрицательным персонажем. Но на…
Заместитель генерального директора "Зенита" Андрей Аршавин рассказал, почему петербуржцы не приобрели левого защитника зимой.— В чем была сложность купить русского левого защитника на замену Круговому? Клубы завышают…
Полузащитник "Родины" Астемир Гордюшенко рассказал о целях команды.— Вы хорошо шли в Кубке. Можете конкурировать с клубами РПЛ?— Вы сами видели игру с "Уралом". Мы ни в чем не…