Аналитика-ФНЛ

 

Главная тема последних дней - возможное изменение лимита в Первой и Второй лиге. Накануне руководство лиги предложило клубам рассмотреть вариант,…
В прошедшем туре команды устроили бойню на всех этажах турнирной таблицы. Бывшая тройка лидеров набрала всего один балл. Внизу проиграли,…
Межтуровой паузы в этот раз у нас не было. В промежутке между играми мы имели возможность сопереживать командам нашей лиги…
Зимние сборы команд – это работа по закладке фундамента не только на весну, но и, из-за короткой летней паузы, на…
Вот мы и дождались начала футбольной весны, увидели все команды ЛЛМ в действии. Судить по одной игре, конечно, нельзя, первые…
Весенняя часть турнира скоротечна – всего 14 туров, а если учесть, что они укладываются в короткий временной промежуток, то времени…
Пятница, 01 Март 2024 12:02

"Динамо": На пути к мечте

Махачкалинцы, в принципе, и в прошлом сезоне были готовы к повышению в классе, но на самом финише сезона сбросили газ,…
Среда, 28 Февраль 2024 20:08

"Химки": Верной дорогой

Подмосковная команда, свалившись из высшей лиги в первую, принесла с собой не только футбол, но и слухи, скандалы, сплетни, и…
Первый тур после зимней паузы для души болельщика не только праздник, но и частичка ноющей тревоги. Как подготовилась его команда…
Понедельник, 26 Февраль 2024 16:04

"Акрон": Беспокойное хозяйство

Тольяттинский клуб, едва появившись в первом дивизионе в сезоне 20/21, сразу привлёк себе внимание. И, конечно, не спортивными результатами, кои…
Среда, 21 Февраль 2024 18:34

"Тюмень": Резвый дебютант

Наверное, все же правильно, что прежде, чем попасть в ЛЛМ, сибиряки в последний момент уступали путёвку другим клубам. Зато, посмотрите,…
Вторник, 20 Февраль 2024 14:46

"Арсенал": Кующие победу

Когда туляки соскользнули в первую лиги, то, практически, все были уверены, что это ненадолго. Такого мощного состава у других команд…
Среда, 14 Февраль 2024 18:49

"Алания": Без вины виноватые

Это и про игроков, и про болельщиков владикавказского клуба. Уже который год их кормят «завтраками» про высокие задачи, стоящими перед…
Понедельник, 12 Февраль 2024 00:17

"Родина": Перевод с испанского

«Родина», пошумевшая в прошлом сезоне, дотянувшись весной до стыков, и чуть не прошмыгнувшая в высшую лигу, доказала, что это –…
Четверг, 08 Февраль 2024 16:27

"Торпедо": Лавировали, лавировали...

Торпедовцы трудно приходили в первый дивизион. После неудачи в РПЛ состав команды поменялся полностью – 23 игрока на выход. На…