Аналитика-ФНЛ

 

  Август вот-вот вступит в свои права, а это значит, что можно подвести итоги июля. Обозреватель Goleada.Ru отмечает моменты, которые…
Форвард "Байкала" Дмитрий Кортава поделился с goleada.ru информацией об атмосфере в команде, рассазал о своем отношении к составлению календаря ФНЛ,…
Александр Бортник играл за старейший клуб России во втором дивизионе, но в 22 года закончил карьеру и окунулся в игровую…
  Зритель любит историю. Это же выражение справедливо для слушателей или читателей. Любят они связный текст в противовес голому набору…
Часто главные тренеры в ФНЛ (да и любом другогом первенстве) говорят, что им в команду не хватает креативных футболистов.   …
Главный матч тура был в Туле. Хозяева его с блеском выиграли и, соответственно, массово представлены в нашей сборной. Отмечаем работоспособность…
22 июля 29 лет исполнилось левому защитнику «Факела» Ивану Дранникову. В интервью для официального сайта клуба футболист вспомнил лучшие моменты…
26-летний воспитанник тульского футбола Александр Денисов в минувшее межсезонье вернулся в «Арсенал». Напомним, что в 2013 году защитник успел поиграть…
Самое большое представительство в нынешней дюжине у "Луча-Энергии". Под руководством Олега Веретенникова дальневосточники демонстрируют идеальный старт. В минувшем туре они…
Обозреватель Goleada.Ru подводит итоги третьего тура первенства ФНЛ, в котором «Зенит-2» сотворил сенсацию, армавирское «Торпедо» вновь не забило и не…
Суббота, 18 Июль 2015 16:09

Черновики

Как закончилось детство «Волги», чего перебрал «Факел», почему за наивность приходится страдать   Два тура ФНЛ не дают оснований делать…
Первая официальная игра обновленного Брянска оставила массу положительных впечатлений. По одному представлению об успехе всего концертного сезона не судят. Здесь…
* Цифрами обозначено количество попаданий игрока в символическую сборную за этот сезон.
Обозреватель Goleada.Ru подводит итоги второго тура первенства ФНЛ, по итогам которого образовался достаточно неожиданный квинтет лидеров, а фарм-клубы «Спартака» и…
Понедельник, 13 Июль 2015 11:43

Символическая сборная. 1-й тур ФНЛ

  * цифрами здесь и далее будет обозначено количество попаданий в символическую сборную за текущий сезон.