Аналитика-ФНЛ

 

Главный фаворит предстоящего сезона сейчас активно комплектуется. Руководство клуба не хуже нас с вами видит пробелы в обороне. Не зря…
Известный футбольный агент – о своих клиентах: Сергее Рыжикове, Георгии Щенникове и Артеме Реброве, взаимоотношениях с РФС и Николаем Толстых,…
Еще один новичок "Тосно" рассказал о себе и том, как будет доказывать свой уровень в новой команде. - Как провели…
  В сезоне 2015/2016 "Сатурн" не примет участия в первенстве ПФЛ. О том с чем это связано и о перспективах…
Болельщики и специалисты футбола сейчас довольно горячо и размашисто обсуждают причины неудач «Томи» в завершившемся сезоне. Ведь, несмотря на ряд…
        Статистические итоги сезона начнем подводить с самых креативных игроков ФНЛ. Здесь собрана пятерка лучших по передачам…
Бывший главный тренер «Балтики» Сергей Юран в своем интервью поставил себе максимальную оценку за прошлый сезон, объяснил причину отъезда из Калининграда, а…
Такие сейчас времена, что большинство команд ставит задачу выжить. Причем, смысловой акцент в ней сместился. Речь не только о сохранении…
Антон Козорез – один из главных старожилов клуба. За свою карьеру вратарь почти не покидал Дальний Восток, но сумел провести…
По краснодарско-европейской системе. На загородной базе ярославского «Шинника» в Белкино в скором времени появится новое тренировочное поле. В отличие от…
Сейчас еще крайне мало информации о задачах, поставленных перед командами ФНЛ, и о тех, кому их предстоит решать. Однако прикидки…
О себе и «Арсенале» — Как поживаете, Виктор Геннадьевич? — Спасибо, все хорошо. — Когда мы договаривались об интервью, вы сказали, что находитесь на учебе. Получаете категорию Pro? — Действительно,…
Защитник «Томи» Иван Темников в интервью Sportbox.ru подвел итоги выступления своей команды в первенстве ФНЛ, в котором она не смогла…
13 июня нападающий "Факела" Антон Заболотный отмечает своё 24-летие. За четыре дня до начала подготовки к старту нашей команды в…
12 июня 31 год исполнился полузащитнику «Факела» Артёму Бекетову. В экспресс-интервью специально для официального сайта клуба именинник рассказал а том,…