Аналитика-ФНЛ

 

Четверг, 11 Июнь 2015 15:46

Игра на понижение

Играть в ФНЛ хотят не так уж много команд. А жить там могут, тем более с серьезными перспективами и задачами,…
Четверг, 11 Июнь 2015 12:14

Кто? Где? Откуда? Премьер Лига

В этом посте вы узнаете, где родился каждый российский футболист нашей Премьер Лиги, при условии, что он вышел на поле…
По итогам сезона 2014/2015 красноярский «Енисей» занял рекордное для себя 8 место в российской истории. Это достижение достигалось всеми без…
Полная боли история из первых уст о том, как «Динамо СПб» мучилось весь сезон в ФНЛ: бело-голубые выжили, но не…
Сегодня полузащитнику воронежского «Факела» Дмитрию Коробову исполняется 21 год, и уже одиннадцать месяцев из них он играет за воронежцев. За…
Уже в ближайший понедельник, 15 июня, нижегородская "Волга" начнет подготовку к новому сезону. А пока команда находится в отпуске, предлагаем…
Полузащитник Александр Харитонов, контракт с которым не был продлён по инициативе «Енисея» по окончании сезона, сегодня встретился с журналистами и…
Весь сезон, после каждого тура мы определяли символическую сборную. Пришло время подвести итоги. Здесь никаких симпатий, чистая математика. Только у…
Новым главным тренером «СКА-Энергии» на днях стал Александр Горбачев, до этого почти четыре сезона помогавший Евгению Перевертайло в «Балтике».Ранее 44-летний…
Генеральный директор ПФК «Арсенал» Андрей Никитин рассказал о подготовке главной команды к новому сезону.- Андрей Павлович, плотный календарь не оставляет…
Четверг, 04 Июнь 2015 14:24

"Сибирь". Цифры сезона

Завершён очередной футбольный сезон. Сегодня мы подводим некоторые его итоги в "цифровом формате". 0 - именно столько очков отделило "Сибирь" от…
В среду и воскресенье пройдут заключительные матчи российского футбольного сезона – за право сыграть в Премьер-лиге «Ростов» поспорит с «Тосно»,…
В среду и воскресенье пройдут заключительные матчи российского футбольного сезона – за право сыграть в Премьер-лиге «Ростов» поспорит с «Тосно»,…
Понедельник, 01 Июнь 2015 16:44

34. Чем запомнился последний тур ФНЛ

Обозреватель Goleada.Ru отмечает самые интересные моменты 34-го тура первенства ФНЛ.   «Крылья Советов» выиграли первенство ФНЛ. 22 мая 2014 года…
Понедельник, 01 Июнь 2015 16:16

Символическая сборная. 34-й тур ФНЛ

Вот и закончился забег длинною в 34 тура. Чуть позднее подведем итог за весь сезон. Там предпочтение отдадим частоте попаданий…