Аналитика-ФНЛ

 

  В минувшую полночь в России закрылось трансферное окно. Портал «Голеада» обратился к российскому футбольному агенту Алексею Сафонову, чтобы узнать,…
                     
Четверг, 26 Февраль 2015 14:31

Очертания. Тюмень-2015

  В большом тактическом разнообразии команды Константина Галкина никогда замечены не были. Его футбол строится на здоровом прагматизме и хорошей…
Среда, 18 Февраль 2015 12:47

Polytan Кубок ФНЛ в красках-2

На трибуне по ходу всех матчей не прекращаясь идут дискуссии тренеров, агентов, игроков. Часто они протекают в форме взаимных подначек.…
Сергей Нарубин на Кубке ФНЛ отыграл первую встречу, а затем наблюдал за играми с трибуны. С опытным голкипером, который в…
Суббота, 14 Февраль 2015 13:39

«АНЖИ» - «ШИННИК» 0:0. Тезисы

Главное, чего не хватило ярославцам для победы - свежести. Второй матч команда играет практически тем же составом. Для их игры…
Пятница, 13 Февраль 2015 17:01

Кубок ФНЛ в красках

Обстановка на матчах Polytan Кубка ФНЛ камерная. Здесь все свои, все друг друга знают. Ну, почти все. И здорово, что…
Среда, 11 Февраль 2015 20:09

Давно здесь сидим

Клубы-завсегдатаи и бывалые тренеры дают возможность прикинуть некоторые результаты предстоящего Кубка ФНЛ.   Так устроен первый дивизион, что здесь самая…
В прошлые годы команды Константина Галкина регулярно шумели в межсезонье, показывая хороший футбол и регулярно обыгрывая соперников. На горизонте кубок…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 11:07

Определение профпригодности тренеров

  Разгромное поражение мадридского «Реала» от «Атлетико» в последнем туре Примеры дает пищу для размышлений применительно к нашему футболу. Точнее,…
Виктор Свежов знаком футбольной публике довольно давно. В свое время он пытался пробиться в состав московского «Динамо», сыграл за юношескую…
Пятница, 06 Февраль 2015 13:40

Очертания. Волга-2015

Жизнь "Волги" в первой половине сезона разделилась на две части - до исхода опытных футболистов, не решивших финансовые вопросы с…
По ходу первой части сезона подопечные Алексея Ивахова не раз ставили соперников в тупик сменой тактики, акцентов в игре. «Голеада»…