Аналитика-ФНЛ

 

Одним из новобранцев «Тосно» зимой стал 25-летний футболист из одесского «Черноморца». О мотивах своего перехода Евгений Зубейко рассказал корреспонденту "Спорт…
  Приятель озадачил вопросом, точнее серией просьб: опиши игру «Тосно». Ему не требовался развернутый ответ, только два-три предложения. Следом шел…
В интервью "Спорт день за днем" Адьям Кузяев признался в своей любви к питерскому "Динамо" и рассказал о том, как будут…
Защитник ФК "Шинник" Ярославль Валерий Катынсус в интервью "Ярославскому спорту" рассказал о том, чем занимался в отпуске, о конкуренции за…
Четверг, 15 Январь 2015 17:41

В поисках рулевого

В начале любого амбициозного футбольного проекта встает вопрос: а кто способен поставить команде игру? Чтобы радовала болельщиков, чтобы не стыдно…
О воронежском сборе «Выбора-Курбатово» и последующих этапах работы рассказывает главный тренер команды Радик Ямлиханов, ответивший на несколько вопрос пресс-службы клуба.…
Уже совсем скоро красноярский «Енисей» начнет подготовку к весенней части первенства ФНЛ. О предстоящих сборах и кадровой ситуации в команде…
Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури рассказал www.KC-CAMAPA.ru о трансферных планах клуба. – Для футболистов зимний перерыв в игре…
"Томь" выйдет из отпуска одной из последних среди команд ФНЛ. Наш сайт решил поинтересоваться у одного из самых медийных игроков,…
Главный тренер "Балтики" Сергей Юран поведал журналистам свое отношенее ко вредным привычкам. Так же, он рассказал, что будет с его…
Новобранец команды отклонил несколько предложений, чтобы оказаться в «Анжи». В интервью официальному сайту клуба он поведал, как состоялся переход. –…
  Нижегородская «Волга» подготовку к весенней части Первенства начала первой из команд ФНЛ, еще до Нового года. Сейчас команда проходит…
Генеральный директор петербургского «Динамо» Валентин Белавин в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал о том, кто с большой…
Один из лучших игроков в истории Бельгии, главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен в интервью Sovsport.ru рассказал о кризисе, выездах,…
Главный тренер «Анжи» рассказал о встрече с руководством клуба, о трансферных планах и сложностях подготовительного периода в российском футболе. –…