Аналитика-ФНЛ

 

Из года в год "СКА-Энергия" удивляет футбольную общественность умением преодолеть любые проблемы. В условиях хронического недофинансирования клуб остается завсегдатаем первого дивизиона, а…
Понедельник, 12 Январь 2015 13:52

Андрей Гордеев: Работа идёт полным ходом

Главный тренер "Сибири" Андрей Гордеев дал пресс-службе клуба интервью, посвящённое началу первого сбора команды в Новосибирске. - Андрей Львович, чему…
По сложившейся традиции, одним из новобранцев «Тосно» зимой стал бывший игрок «Луча-Энергии». 26-летний полузащитник Гурам Тетрашвили честно признался «Спорту День…
Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов в интервью Sportbox.ru высказал свое мнение по поводу намерения РФПЛ заморозить курс валют, предположил,…
Понедельник, 12 Январь 2015 09:00

Денис Ткачук: Готов к вызову в сборную

На сбор с "Зенитом" полетел потенциальный новичок - хавбек "Крыльев Советов" и главная звезда сезона в ФНЛ. За пару недель…
Очередную кадровую потерю понес ФК "Луч-Энергия" в преддверии весенней части Первенства ФНЛ сезона-2014/2015. 22-летний голкипер владивостокской команды, воспитанник приморского футбола Денис…
Пятница, 09 Январь 2015 16:51

К трудовым будням

Просыпаемся! Все отпуска и праздники остались позади. Пора начинать подготовку к весенней части сезона. Шибко умные товарищи могут сказать, что…
Несколько попыток записать интервью с тренером «Шинника» сорвались. Он ни в коем случае не отказывал, но не хотел записывать его…
Александр Григорян рассказал о селекционной политике в "Тосно" и о своем отношении к одиозному Ивану Джугелия, который еще недавно стоял за…
В праздничной новогодней суете утонули не только заботы и печали, но и некоторые трансферные новости, в том числе известие о…
  С тревогой или с надеждой болельщики, журналисты да и сами участники Первенства России ждут целого ряда событий. От этих…
Пятница, 02 Январь 2015 10:58

Тренеры-победители?

Информация к размышлению. Из десяти тренеров, выводивших за последние годы свои команды в премьер-лигу, имеет работу на данный момент ровно…
После подписания трудового договора, генеральный директор ФК "Балтика" и новый главный тренер команды Сергей Юран ответили на вопросы журналистов. Михаил…
Вторник, 30 Декабрь 2014 16:41

Итоги года в ФНЛ

Все мы в том или ином виде любим подводить черту по завершении определенного периода. Кто-то подробно расписывает все достижения и…
В преддверии нового, 2015 года итоги первой части первенства ФНЛ подвел генеральный директор ФК "Волга" Олег Алешин. Олег Леонидович ответил…