Аналитика-ФНЛ

 

В воскресенье, 28 декабря, завершился первый учебно-тренировочный сбор "Волги" в нынешнее межсезонье. Его итоги подводит главный тренер нижегородского клуба Андрей…
Никита Камзин в блоге «Средний класс» на  sports.ru опубликовал обзор спортивных сооружений, на которых играют клубы подэлитного дивизиона. Стадион «Кировец»…
Бессменный директор Высшей школы тренеров, технический директор РФС, профессор Андрей Лексаков — о «потолке зарплат», ужесточении тренерского налога и ценности…
В интервью официальному сайту ФНЛ генеральный директор «Динамо СПб» Валентин Белавин подвел итоги выступления команды в первой части Первенства ФНЛ, рассказал…
  Мы продолжаем собирать всю информацию по событиям в командах ФНЛ. В первой колонке все то, с чем клубы уже…
  Жизнь вообще и футбольная в частности устроена так, что процессы повторяются. Здесь даже не стоит вспоминать Ксенофонта с Марксом…
Что позволяет астраханцам уверенно держаться в кризис? Какие коррективы приходится вносить в подготовку? Есть ли новые задачи у команды? Об…
Понедельник, 22 Декабрь 2014 23:04

День за днем. Чем живут клубы ФНЛ

Лента новостей, пространные рассуждения, статистика - это все дело хорошее. Уверены, что каждый болельщик при этом хочет знать, что происходит…
Понедельник, 22 Декабрь 2014 14:31

Мышеловка

Сонное течение жизни в российском футболе заканчивается. Потихоньку из отпусков начинают выходить команды ФНЛ. Скоро приступят к занятиям клубы второй…
Зима - время для укрепления состава команды. Провал в экономике страны процесс затрудняет, но мы ведь и в трудные времена…
36-летний молдавский защитник ярославского "Шинника" Валерий Катынсус по-прежнему хорошо себя чувствует в своем клубе, рассказал футболист в интервью Moldfootball.com.  …
Генеральный директор ФК «Волга» Олег Алешин рассказал корреспонденту ТАСС Ивану Лидскому, как колебание курса валюты отразилось на клубной политике, стоит…
Суббота, 20 Декабрь 2014 13:04

Воспоминание о будущем

Вот в наше время… Эти страдания старшего поколения молодежь в лучшем случае воспринимает с улыбкой. Чаще в ответ следует какая-нибудь…