Аналитика-ФНЛ

 

Пятница, 19 Декабрь 2014 14:45

Инфографика. Статистика команд ФНЛ

Подводим итоги выступления команд в первой части сезона. В расчет берем все матчи, а не только сыгранные в Первенстве. В…
Акимов дебютировал в «Зените», когда фамилии Аршавина и Кержакова широкому кругу болельщиков ничего не говорили. Однако Дмитрий остался позади не только звездного…
Глава департамента судейства и инспектирования РФС подвел в интервью с корреспондентом "СЭ" итоги работы отечественных арбитров в уходящем году. –…
Слухи есть каждый день, а в кризис их рождается еще больше. Продолжаем отслеживать самые важные темы или самые невероятные выверты…
Недавнее интервью Сергея Галицкого, в котором он рассказал, что генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг по специальности является нейрохирургом — и притом весьма успешным, вызвало…
Какие клубы готовы сняться с официальных соревнований? Будет ли распродажа легионеров? Стоит ли футболистам ждать давно задерживаемых зарплат? Все эти…
Новоназначенный главный тренер ФК "Балтика", Сергей Юран, рассказал об условиях своего контракта. - Мне позвонили из Калининграда во вторник. Я…
Вчера Совет Директоров ФК "Балтика" согласовал отставку главного тренера. Мы связались с Евгением Перевертайло, чтобы уточнить причины такого решения и…
Евгений Башкиров начинал в футбольной школе «Зенита», ни разу не сыграл за основу и в 2012 году перешел в «Томь»,…
Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман в интервью официальному сайту ФНЛ подвел итоги выступления хабаровской команды в первой части первенства, рассказал…
Президент ПФЛ Андрей Соколов специально для Sportbox.ru подвел итоги завершающегося года и рассказал о том, что происходит в третьем по…
Доверенное лицо президента Российского футбольного союза Василий Грищак. После того как Российский футбольный союз (РФС) возглавил Николай Толстых, отечественный футбол…
Лучший бомбардир ФНЛ 2014\2015 рассказал об атмосфере в команде, о своей результативности и карьере. – Наверное, не буду оригинален, если…
Экономический кризис больно ударит по футболу. Не нужно быть большим деятелем, чтобы понимать перекос в построении этого хозяйства. Клубы в…
Воскресенье, 14 Декабрь 2014 00:24

Инфографика. Посещаемость

Так мы скоро дойдем до мышей. Бородатый анекдот вспоминается всякий раз при взгляде на посещаемость матчей ФНЛ. Теперь мы не…