Аналитика-ФНЛ

 

Пятница, 12 Декабрь 2014 14:06

Инфографика. Лучшие по отборам

Статистика, да еще не самая очевидная, частенько навевает скуку. Попытаемся цифры давать дозированно, в красочной форме. Сегодня отдадим должное игрокам,…
В четверг в Доме футбола на Таганке состоялась встреча президента РФС Николая Толстых с представителями ведущих отечественных СМИ. В начале…
Пятница, 12 Декабрь 2014 00:27

Запустить космонавта

На этой неделе еще два клуба второй лиги дали понять, что задача на ближайшее время у них одна – существовать.…
Корреспондент sport76.ru поговорил о том, чем сейчас живет ярославcкий «Шинник»  с первым заместителем генерального директора клуба Михаилом Морозовым. - Михаил…
НЕТ БАНКРОТОВ   В прошлые годы отряд еще не вышел в поход, а пары бойцов как ни бывало. До старта…
"Тосно" на зимних каникулах является главным поставщиком новостей в первом дивизионе. Там сменили тренера и не скрывают амбициозных планов. Генеральный…
Пять лучших тренеров ФНЛ в Первенстве 2014/15 по проценту набранных очков. Интересно, что возглавляет рейтинг Кирилл Гашичев, исполнявший обязанности главного…
Вторник, 09 Декабрь 2014 20:26

Без зарплаты

Традиционное российское занятие - ожидание зарплаты. В него теперь вовлечены и иностранцы. Месяцами ждут своих кровно заработанных как отдельные личности,…
Вторник, 09 Декабрь 2014 16:53

Русификация

Российский футбол на пороге важного события. Под интересы сборной начинается натурализация иностранцев. Первый на очереди Ари из «Краснодара». Воображение так…
Обет молчания, лидерство «Анжи» в ФНЛ, игра «Зенита» — вот далеко не полный перечень тем, которые корреспондент «Спорта День за…
По сложившейся традиции, отправив в отставку по ходу сезона тренера, дебютант ФНЛ успешно завершил первую часть первенства. В зимнем перерыве…
Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев в интервью официальному сайту ФНЛ прокомментировал выступление астраханской команды в первой части сезона, рассказал о задачах…
Вторник, 09 Декабрь 2014 11:37

Инфографика. Джокеры

Открываем новую рубрику. Важные статистические данные, сравнительные характеристики и прочую цифирь постараемся давать в наглядной и красочной форме. Начнем с…
Министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров "Крыльев Советов" подводит итоги футбольного года для самарской команды на www.KC-CAMAPA.ru и…
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий подвел итоги первой части первенства, рассказал о проблемах клуба и возможном усилении состава. – Оцените…