Аналитика-ФНЛ

 

Прошло уже 9 туров, а вы только посмотрите, кто толчется на пьедестале и рядом с ним: «Сокол», «Шинник», «Тюмень», «КАМАЗ».…
Вот и наступила осень, по которой мы должны считать цыплят. До конечного итога, конечно, ещё очень далеко, и даже промежуточные…
«Степень сжатия» Ну, не хочет у нас турнирная таблица растягиваться! Ладно, «Алания» вне конкуренции, да и «Волгарь» пока никому не…
Ещё перед началом сезона мы предполагали, что кто-то из записных фаворитов завалится. Но, чтобы столько и сразу, спрогнозировать было сложно.…
И снова у нас тур, в котором мы увидели кучу результатов от противного. Во-первых, гости по набранным очкам снесли башку…
  24 августа команда медийной лиги 2DROTS выбила из Кубка России крепкий "Муром", выступающий во Вторпой лиге А в золотой…
Тур, можно сказать, без тепловизорных пятен. И в тоже время в каждом матче интригу копать долго не надо. Всё на…
Чудесатый тур получился. С первого до последнего матча. Теряет очки Хабаровск. Выше крыши летает «Сокол». Камбэк «Волгаря». «Акрон» уносит ноги…
Как и положено в ЛЛМ соперники, начиная со стартового тура, мутузят друг друга. «Шинник» теребит в гостях «Ленинградца». «Алания» треплет…
Болельщик любой команды, посмотрев на турнирную таблицу Первой лиги, спокойным не останется. Все рядом. Посмотришь наверх, ну до любой команды…
Если посмотреть расположение команд в турнирной таблице, то ни в одном матче тура мы не найдём явного фаворита. Тур без…
Ещё в прошлом туре мы, после ничьей «Черноморца» в Лужниках с «Торпедо» говорили – сенсация. «Родина», сыграв невзрачно против «Ленинградца»,…
Второй сезон подряд мы видим, что в ЛЛМ порядок всё чаще и чаще бьёт класс. Уровень команд усреднился, а потому,…
Третий тур подтвердил зыбкость прогнозов в футболе, а уж тем более в такой непредсказуемой лиге, как ЛЛМ. Фавориты продолжили очковые…
Турнир первой лиги только стартовал. У кого прошёл полноценный набор очков и каскад забитых мячей. Кому-то плачется с досады от…